+7 (499) 390-60-44

Как сделать крыльцо нескользким

19.05.2015 Делаем крыльцо не скользким

Мы всегда думаем о безопасности! Например, когда едем отдыхать за границу мы думаем как сохранить деньги и свое здоровье, когда стоим в очереди на захватывающий дух аттракцион - думаем о его надежности, когда карабкаемся по скользкой лестнице - ругаем того кто ответственен за ее состояние. Давайте теперь представим, что Вы и есть то самое ответственное лицо, которого неоднократно вспоминают, забираясь и падая по скользкой лестнице. Чувствуете, как неприятно осознавать факт негативного, неиссякаемого потока высказываний "потерпевших" прохожих? Вы спросите, а зачем мне это надо? Ведь я-то здесь точно ни при чем! Вспомните! Сколько раз Вы поскальзывались в подъезде своего дома, сколько раз Вы падали на скользких дорожках. Слава богу, что все у Вас закончилось хорошо, однако могло быть и наоборот...

Многие просто не знают, как можно обеспечить безопасность своего дома, поэтому действуют по старинке - песочек посыплем или соли побросаем... А порой и вовсе забывают об этом. Ссылаются на нехватку времени и особую осторожность. Но поверьте мне, что если Вы хоть раз в жизни ломали кости при случайном падении, Вы на всю оставшуюся жизнь запомните что не стоит рисковать своей безопасностью.

Теперь расскажу об одном из вариантов обеспечения противоскользящей поверхности - установка противоскользящей виниловой ленты.

Противоскользящая виниловая лента предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью. Также противоскользящая виниловая лента имеет ряд особенностей, которые позволяют ее использовать в помещения с высокой температурой, в помещениях имеющих постоянный контакт с водой. Основной материал для этой ленты - винил. Винил не аллергенный материал и при контакте с кожей не вызывает раздражений.

Виниловая противоскользящая лента выпускается разных цветов и фактур. Кстати, производителем данного товара является именитая компания Heskins, что само по себе уже является гарантией высокого качества. И производят ее не в Китае как мы привыкли, а в Великобритании.

Противоскользящие виниловые ленты подойдут для бани и сауны, ступенек в коттедже и таунхаусе, для бассейна и душевой кабины. Вот несколько фотографий использования этих материалов. Сроки службы и другие технические характеристики Вы можете найти на странице... Будьте защищенными от случайных падений. Более подробно Я расскажу о виниловых лентах в следующей статье...


Вернуться к списку