Жидкие противоскользящие покрытия для различных поверхностей упрощают обработку больших скользких помещений. Например, универсальное средство Industrial Anti-Slip Floor Treatment это прозрачное антискользящее средство для обработки поверхностей из керамической плитки, мозаики, гранита, бетона типа "тераццо", каменной плитки, шифера, глазурованного кирпича и других поверхностей из камня или минерала. Простое использование средства и эффективный принцип действия делают его лидером в сфере клининга.
Розничная и оптовая продажа (скидка по запросу)
Для обработки керамической глазурованной плитки и мраморных поверхностей подойдет прозрачное химическое покрытие Porcelain A.S.T., которое повышает коэффициент трения и улучшает безопасность мокрых полов. Это средство практически не пахнет и служит от 2 до 3 лет после нанесения.
Жидкое покрытие Anti Slip Bathtub & Shower №10904 от канадского производителя, предназначено для обработки эмалированных ванн и ванн из фарфора, а также для любой керамики (плитка, гранит, мрамор, керамогранит).
Немецкий производитель HWR выпускает антискользящее покрытие Acryl-Glanz для полов, придающее им глянцевый блеск. Антискользящее покрытие предназначено для ПВХ, полиуретана, ламината, ленолиума, резины, натурального и искусственного камня, паркета, спортивного пола, промышленных полов.
Американский концерн под торговой маркой DRYLOK, предлагает противоскользящую краску на латексной основе Drylok Designer, которая обеспечивает защиту Вашего материала, абсолютную гидроизоляцию и эффективное противоскольжение.
Противоскользящий двухкомпонентный противоскользящий холодный пластик, который применяется для улучшения видимости и создания эффекта противоскольжения, производится в России. Основа холодного пластика - акриловая смола. Отвердитель - раствор перекиси бензоила. Принцип действия холодного пластика следующий: при соединении жидкого компонента и абразивной крошки на поверхности, состав после отвердевания образует устойчивое к высоким нагрузкам абразивное покрытие.