+7 (499) 390-60-44

Магазины керамической плитки в Москве

Главная / Статьи о керамической плитке / Магазины керамической плитки в Москве Магазин керамической плитки в Москве

Магазины керамической плитки в Москве на сегодняшний день можно найти в любой, даже самой удаленной части города. Большой выбор кафеля представлен на многочисленных рынках, например, на столь популярном у москвичей Каширском дворе. И, несмотря на такую «шаговую» досягаемость отделочных материалов, люди подчас готовы ехать за товаром на другой конец столицы, обходя стороной ближайший магазин плитки керамической. Спрашивается, почему?

Ценовой диапазон на рынках и в магазинах керамической плитки в Москве колеблется от 500 до 6000 рублей. И такая большая разница в стоимости определяется обычно не только такими объективными факторами, как:

  • качественные характеристики,
  • производитель (отечественный – самый дешевый, польский – дороже, цена итальянского и испанского еще на уровень выше),
  • месторасположение торгующей фирмы (в стоимость конечно же заложена и аренда помещений).

Покупка может обойтись дороже и просто потому, что не всегда продавец имеет прямые связи с заводами-производителями, поэтому пока плитка доходит до вас, ее цена нарастает как снежный ком. Как же быть? Как правильно выбрать не только отделочный материал, но и место покупки? Всегда ли вы уходите с рынка или из магазина керамической плитки в Москве с уверенностью, что не переплатили?

Мы советуем Вам выбрать плитку там, где ее можно пощупать руками, посмотреть на образец при разном освещении, прицениться, запомнив производителя и название серии. Но выбрать – не значит купить. Не спешите принимать окончательное решение. Загляните после этого на наш сайт. Уверяем, наша цена Вас приятно удивит. Наш интернет-магазин керамической плитки существует на российском рынке строительных материалов 5 лет. Основное направление деятельности – это розничная продажа облицовочных материалов для наружной и внутренней отделки зданий, сооружений, а также реализация сопутствующих товаров. Мы всегда стремимся к постоянному пополнению предлагаемого на нашем сайте ассортимента теми сериями, которые бы максимально соответствовали существующему на сегодняшний день спросу. Поэтому новейшие тенденции в оформлении современных интерьеров обязательно сразу находят свое отражение в списке предлагаемых нами товаров.

Мы начинали с того, что торговали только керамической плиткой известного в России завода Сокол. Но жизнь не стоит на месте. И возрастающие требования клиентов побуждают нас к дальнейшему развитию. Теперь мы рады предоставить вам продукцию практически всех крупных российских производителей отделочных материалов. У москвичей в последние годы стал очень популярным при отделке интерьеров польский кафель, поэтому на сегодняшний день мы активно расширяем ассортимент нашего товара продукцией этих европейских производителей. Динамичность мирового рынка строительных материалов не дает нам права стоять на месте. Загляните на наш сайт еще через какой-то период времени и, уверяем, мы порадуем вас какой-нибудь новинкой.

Но и сегодня наш каталог керамической плитки предоставляет такие широчайшие возможности для выбора, что вы, наверняка, найдете что-либо подходящее. Если вы уже выбрали в нашем магазине плитку керамическую по своему вкусу сегодня и сейчас, наши менеджеры ждут ваших звонков.